Ines HÖLLWARTH *
(Salzburg 1939 geb.) 2 Grafiken u. a. "Buchstabenbausatz" B 15/50 bzw. "Ohne Titel" Farblithografie Nr. 15/30, jeweils signiert und datiert: 1975/1992, Blattformat je ca. 65 x 50 cm
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ines HÖLLWARTH *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |