1 Zucker-, 1 Zahnstocherbehälter, 1 Vase
(Höhe ca. 13,5 cm), farbloses Glas mit Silbermontierung 800/835/925 bzw. Deckel und Zuckerlöffelchen (zus. 78,1 g), deutsche Beschauzeichen HW und AV, 20. Jhdt. øS78
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |