1 silberner Kaffeelöffel (Deutschland Luneburg), 6 Teelöffel und 1 Zuckerzange, Türkei, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Gesamtgewicht 68,2 g, beschädigt øS68
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |
- Silbercollier mit Moosachat und Achatanhänger, Wien, um 1920
- Poststück - Liechtenstein Zeppelin 1931 Zeppelinbrief mit 1Fr+2Fr Sonderstempel VADUZ,
- Domenico Quaglio