Deckeldose für Zucker
Porzellan, Golddekor, polychrome Bemalung, Landschaft mit Liebespaar, Deckel mit Blütenknauf, zwei Handhaben, Höhe ca. 10 cm, gefälschtes Alt Wiener Bindenschild mit Monogramm der Firma C. Thieme Potschappel
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Deckeldose für Zucker
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |