MANZAU, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jdht.
"Bauernhof im Frühling" unten links signiert und datiert: (19)26, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 46 x 58 cm, gerahmt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |