Bernhard VOGEL *
(Salzburg 1961 geb.) "Salzburgansicht" signiert und datiert (19)88, Radierungsnr. 2/55, Plattengröße ca. 18 x 12 cm, Passep., verglast, gerahmt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bernhard VOGEL *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |