Karl VOLKERS *
(Düsseldorf 1868 - 1949 Fischernich b. Köln) "Prinz Friedrich Christian zu Schaumburg-Lippe (4 Jahre alt) im Schlosspark Pfaffstätt" unten links signiert und datiert: 1910, Rückseite alt beschriftet, Tempera auf Papier, ca. 48 x 56 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl VOLKERS *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |