T. C. THOMPSON R. H. A.
(London, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Portrait Eliza Lawrence (1806 geb.)" Rückseite beschriftet und datiert: London 1839, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 32 cm, Restaurationsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
T. C. THOMPSON R. H. A.
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |