Peter NIEMANN *
(Kopist, 1957 geb.) "Früchtestillleben mit Muscheln" unten rechts signiert: Niemann P., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Peter NIEMANN *
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |