Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Hütte im Wald, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Schneeschild "Schmidt" mit Steuerung,
- Konvolut diverser Filter, Leuchten, Spiegelgläser, Wischerblätter,
- Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
- Robert Zielasco *