Historismus Wand- bzw. Konsoltisch,
im sog. Makartstil, Ende 19. Jhdt., Weichholz, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Perlmutt marketiert, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 78 x 110 x 40 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |