Wanddekoration,
"Blumen in Vase", unter Verwendung verschiedenfärbiger Steine gearbeitet, gerahmt, 44 x 28 cm, beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Wanddekoration,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |