Aufsatzvitrine,
Anfang 20. Jahrhundert, Weicholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, zweiteilig, Unterteil mit ahornfurnierten Innenladen, dreiseitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, ein Schlüssel, 191 x 107 x 47 cm, beschädigt, Oberfläche zerkratzt, Schloß vom Aufsatz defekt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatzvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |