Salon- bzw. Aufsatzspiegel mit dunrchbrochen gearbeitetem Aufsatz,
Ende 19. Jh., prof. gearbeiteter Rahmen mit kannelierter beschn. Säulenverzierung, schwarz gebeizt, mattiert, erg. Spiegeltafel, ca. 240 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |