Kommode in historisierender Art,
1. Drittel 20. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, kanneliert u. beschädigt, erg. Plattenbespannung, 103 x 118 x 44 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge