Prinz Paul Troubetzkoy
(1866-1938) -Sitzender Bluthund, Bronze, braune Patina, bezeichnet "Troubetskoi", Marmorsockel, Höhe 28 cm, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Prinz Paul Troubetzkoy
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 18.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |