Mariazeller Gnadenmadonna,
Steiermark 19. Jh., Holz, polychrom gefasst, Höhe 23,5 cm, Fassungsschäden, Kronen fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |