Paar Teller mit Monogramm W,
Porzellan, Wandung mit grünem Rand, durchbrochenem Stabdekore, rosa Schild mit goldenem W, Dm. 23,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Paar Teller mit Monogramm W,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |