Zwei Schmuckelemente einer Hausfassade,
Graz 2. Hälfte 19. Jh., Terrakotta mit hellem Anstrich, 92 x 52 x 22 cm, beschädigt, Eckornament Schenkellänge 47 cm, Höhe 55 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 18.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |