Albert Maignan
(Frankreich 1845-1908) Der Traum des Künstlers, Lithographie, im Stein bezeichnet und datiert Albert Maignan 1892/ L. Voisin del., 51,5 x 67 cm (Darstellungsgröße), 60 x 76 cm (Blattgröße), gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Albert Maignan
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |