Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876 geb.; tätig in Baden/Wien) Frühling in der Wachau, signiert und datiert Fangh 1925-1933, Aquarell und Deckweiß auf Karton, 41 x 51 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Desiderius Fangh *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |