Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Die Karlskirche in Wien, monogrammiet M. N., Aquarell auf Papier, 12 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |