Julius Kahrer, um 1900
Französische Blumenverkäuferin, signiert Jul. Kahrer, rückseitig betitelt wie oben, Öl auf Leinwand, 82 x 34,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Kahrer, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |