Madonna mit Kind,
Lombardei 15. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt und mit Platte verschlossen, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 110 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 18.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |