Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, teilweise linear marketiert, 3 durchgehende Laden, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Tisch im Biedermeierstil
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |