Paul ELSSENWENGER *
(Bad Goisern 1875 - 1950) 2 Bilder: a) "Gebirgsfluss" b) "Winter im Gasteinergebiet" jeweils unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 30 cm bzw. 30 x 44 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paul ELSSENWENGER *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |