Josef DÜMLER Sen.
(Österreich, Ende 19. Jhdt.) "Schacherteich bei Kremsmünster" Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef DÜMLER Sen.
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |