4 Kaffeegedecke, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Meissen (2 Schleifstriche)
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |