2 Farblithografien:
a) Thomas BERNSTEIN* (1957 geb.) "Auf See" b) Walter BEHRENS* (1911 - 1999) "Sommer im Herbst" Nr. 208/300, jeweils signiert, Blattformat ca. 59 x 43 cm bzw. 50 x 69 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Farblithografien:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
- Abbasiden (2 AR)
- P. Knotz, Bronzefigur einer orientalischen Bauchtänzerin, um 1920/30
- Hans Enzinger *