Hartmut BÖHM*
(Kassel 1938 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Quadratstruktur" Siebdrucke, u. a. Nr. 57/100, jeweils signiert und datiert: 1968/71, Blattformat je ca. 49,5 x 49,5 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hartmut BÖHM*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |