2 Bilder:
a) Assad TABATABEI* (Teheran 1949 geb.) "Ölkessel" Tuschzeichnung, ca. 21 x 30 cm b) Karl BINDER "Die Insel" Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, jeweils signiert, Passepartout SW 400 - 600
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bilder:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |