Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) "Erotische Frauen" unten rechts signiert, Radierung Nr. 13/100, Blattformat ca. 39,5 x 31 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 180 - 260
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Bele BACHEM*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |