4 Grafiken:
a) Guido ZINGERL * (1933 geb.) "J. P. Sartre" Lithografie, Nr. 60/70 b) Franz Erhard WALTHER * (1939 geb.) "Geste entwickelt Sprache I" Farboffsetdruck c) Stephan WOLTER * (1955 geb.) Serigrafie, Nr. 40/300 d) Corinne WASMUTH * (1964 geb.) "Wasserfälle" Heliogravur; teilweise signiert, Blattformat ca. 56 x 46 cm bis 65 x 50 cm, Sammlerstempel Schätzwert 340 - 450
Privat-Sammlung Dipl-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
4 Grafiken:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |