3 Grafiken: u. a. Hubert FISCHLHAMMER*
(Ried i. I. 1925 geb.) "Symphonie in Blau" Monotypie, Rückseite betitelt, Künstlerstempel, b) Franz EGGENSCHWILER* (1930 - 2000) Farblithografie 1990, c) Günther FRÜHTRUNK* (1923 - 1982) "Reis und Wirkung" Farbsiebdruck Nr. 59/72, jeweils signiert, Blattformate ca. 26 x 34 cm bzw. 69 x 49 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |