3 Grafiken: a) Bogomir ECKER*
(1950 geb.) "Sonde" Siebdruck auf Neopren, b) Rolf FÄSSER* (1942 geb.) Farblithografie Nr. 197/300, c) Marianne EIGENHEER* (1945 geb.) Holzschnitt, jeweils signiert bzw. datiert, Formate ca. 60 x 35 cm bzw. 76,5 x 56 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Grafiken: a) Bogomir ECKER*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |