2 Radierungen: a) Wolfgang BERGNER*
(1943 - 2010) "Pestsäule am Graben", Nr. 14/30 b) John (Stephen Richard) CARNEY* (Dublin 1972 geb.) "Metamorphose auf Wien", Nr. 76/100, jeweils signiert, Blattformate ca. 53,5 x 38 cm bzw. 45 x 60 cm SW 200 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |