Peppino WIETERNIK *
(Wien 1919 - 1979) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 1967, Tusche, Aquarell, Buntstift auf Papier, ca. 22,5 x 31,5 cm, Passepartout, dazu: 1 Lithografischer Druck Nr. 20/300, signiert, ca. 20,5 x 30 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 550
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Peppino WIETERNIK *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |