Peppino WIETERNIK *
(Wien 1919 - 1979) "Intuition" signiert und datiert: 1960, Rückseite Gedanken des Künstlers, Bleistift-Mischtechnik auf Karton, ca. 9 x 5,5 cm, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 340 - 450
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Peppino WIETERNIK *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |