2 Farblithografien: a) Achim HOOPS *
(Tornesch 1953 geb.) "Ohne Titel", datiert: 1992 b) Hejo HANGEN * (Deutschland 1927 geb.) "OF 81" Farbserigrafie, Nr. 50/100; jeweils unten rechts signiert und datiert: 1992, 1974, Blattformat ca. 33 x 16 cm bzw. 29,5 x 20,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |