Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) 2 Radierungen: a) "Galatabrücke - Istanbul"Nr. 47/70 b) "Hafenbrücke" jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 44,5 x 65 cm bzw. 38,5 x 54 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 550
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: