Jürgen BÖTTCHER-STRAWALDE *
(Frankenberg/Sachsen 1931 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Jungle" jeweils mittig signiert mit dem Pseudonym: Strawalde, teilweise datiert: 1995, Plattengröße ca. 43 x 31 cm Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jürgen BÖTTCHER-STRAWALDE *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |