Helene Paula von Pausinger
(Salzburg 1871-1956) - zugeschrieben "Waldlandschaft mit blühenden Sträuchern", Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Helene Paula von Pausinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |