Oskar Sachsperger
(Linz 1883 geb., tätig in Linz) "Linzer Schutzmantelmadonna", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, im Stock monogrammiert OS, handkolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 48 x 32 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |