Horst Grafleitner
(Linz 1939-2010) "Sitzender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert Grafleitner Horst IV (19)75, Farbkreide auf Papier, ca. 46 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Horst Grafleitner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |