Emil Beischläger
(Wien 1897-1977) "Porträt einer Javanerin", links oben signiert und datiert E Beischläger 1925, Öl/Leinwand, doubliert, rückseitig alter Klebezettel mit Angaben zum Maler und Bildthema, ca. 81 x 62 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Emil Beischläger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |