Alfred Eichhorn
(St. Valentin 1909-1972 Donnerskirchen/Bgld.) Ohne Titel, rechts unten signiert Eichhorn, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 68 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Blatt etwas vergilbt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Eichhorn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |