Skulptur
"Heiliger Nepumuk", 1. Hälfte 19. Jh., vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 33 cm, kleine Teile ergänzt, beschädigt, Fassung überarbeitet, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Skulptur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |