Drei Gürtelschnallen
19. Jh., aus Metall, reich mit Schmucksteinen ausgefasst, teilweise vergoldet, bei einer Schließe fehlt Teil Ruf 100.--
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Drei Gürtelschnallen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
- "Octopus"-Tisch, Giancarlo Micheli* und Tura, Italien
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,