Hubert Schatz *
(Ostermiething 1960 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, Mischtechnik auf Karton, ca. 32 x 30 cm und 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Hubert Schatz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |