Paar neoklassizistischer Wandappliken,
modifizierter Louis XVI- Stil des ausgehenden 19. Jh., jew. 7flammig elektrisch montierte Bronzegestelle in Volutenform mit Festondekor, 1 gebrochener Wandarm fachmännisch restauriert, o. G. für Elektromontage. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan |
Datum: | 18.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |